IceCream Slideshow Maker 1.32 - бесплатная, простая и эффективная утилита для создания презентаций и слайдшоу

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

А эта утилита разработана специально для создания различных презентаций в интернете, слайд-шоу. Вы сможете для создания слайд-шоу использовать как имеющиеся у вас фото, так и из интернета. Утилита имеет много разных эффектов и используя их вы быстро сможете соорудить нужную тему презентации. При этом еще сможете наложить музыкальное сопровождение. Утилита бесплатная, есть русская версия.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне очень знакома данная программа, которая стала недавно очень таки, популярной. К тому же, приложение имеет множество инструментов для более удобно работы, да и плюс программа не имеет рекламы. В прочем, пользоваться в меню программы труда абсолютно не возникнет.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вообще Ice Cream - это серия удобных программ, которые немного весят, работают быстро и интуитивно понятны. В частности я этой программой по созданию слайдов пользовалась и пользуюсь. Целые фильмы из снимков получаются. Можно компоновать фото как только можно, накладывать всевозможные эффекты, фильтры и музыку.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Нужно сказать, что у данной программы куда больше возможностей, чем у стандартной утилиты Windows предназначенной для создания подобных презентаций. ну, и один из главных плюсов программы в том, что при мощном функционале, она абсолютно бесплатна.