IceCream Slideshow Maker 1.33 0 - программа для создания слайд-шоу и презентаций.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Хочу всем представить еще одну программу от разработчика Icecream Apps. Ее последнее обновление вышло сегодня, с ее помощью у вас будет возможность создавать самостоятельно различные слайд-шоу и презентации. Создаваемое вы сможете просматривать, у программы есть интеграция с YouTube. Также имеются в ней различные эффекты и настройки. Поддерживает она все известные форматы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Я пробовала пользоваться этой программой для создания презентаций и школьных домашних заданий. Могу сказать следующее, все приемлемо если есть хоть начальные базовые знания по работе с презентациями и аналогичными приложениями. Достаточно прост и удобен интерфейс.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Бесплатная и очень простая утилита которая поможет вам создавать слайд-шоу презентации. В общем, имеется набор фотографии с помощью них можно оживить всё, наложить большое количество эффектов, а также музыки. Разобраться в этой программе сможет каждый.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 47 мин. назад

Для правильно работы с данным приложение в нем все-таки необходимо немного разобраться. Но по своей функциональности оно просто замечательное, ведь здесь можно создавать слайды и презентации, которые иногда необходимы не только в работе, но и в учебе.