IceCream Slideshow Maker 1.44 - бесплатная, простая и эффективная утилита для создания презентаций и слайдшоу.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

С моей точки зрения, программу которую я хочу представить для вас, вызывает интерес. Используя ее вы с легкостью сможете создавать на своем компьютере различные презентации и слайд-шоу. Программа многофункциональная, она позволит применяя различные эффекты и музыку, показать старые фотографии в новом свете, о есть оживить их. Программа поддерживает большинство известных форматов, возможна интеграция с социальной сетью YouTube.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

В данной программе привлекательно для меня прежде всего то, что сделанное в ней слайд-шоу можно сразу экспортировать на свой канал в YouTube. Это экономит время и не нужно ни в какие форматы специальные конвертировать сделанное слайд шоу. Потом эффектов много в базе имеется для фотографий.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Интересное название, утилита довольно неплохая, скорее всего, весит не очень много, удобно для создания слайд-шоу. Если у вас много фотографий, то с помощью этой утилиты можно удобно просматривать. Но с другой стороны, она почти бесполезная.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Порадовала хорошая поддержка различных форматов, также можно работать с сетью YouTube. В принципе, удобно сделали то, что можно сделать хорошую презентацию, утилита бесплатная, будет очень легка в использовании, возможностей не очень много, разберетесь быстро.