iGetter 2.7.3 - менеджер закачек файлов из Интернета.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Небольшая программа, ее вес составляет около 2, 44 Мб памяти. По своей сути это программа менеджер закачек различных файлов из сети интернета. Бывают такие ситуации, когда во время закачки того или иного файла происходит сбой и закачка прерывается, а используя этот менеджер вы сможете в последствии продолжать закачку с места разъединения, а не с начала. При этом если у вас есть антивирус, все такие закаченные файлы проверяются на вирус.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Если честно, то у меня нет надобности использовать для продолжения, для возобновления закачек вот такую утилиту. А все потому, что браузер Опера у примеру дает такие возможности и никакие расширения, приложения, программки не нужны. Не раз было так, что интернет отсоединялся и шла загрузка. Как только браузер открывался - сразу продолжалась закачка.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Она весит не очень много, но популярность получила тоже не сильно большую, является менеджером закачек, вообще, подобные программы довольно неплохие, может всегда повысить скорость ваших загрузок, но больше всего мне понравилось то, что может возобновлять прерванные загрузки.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Некоторое время можно использовать бесплатную версию, а потом предоставляется я купить, стоит около 25 долларов, была выпущена еще в далеком 2005 году, обновляется по сей день, имеет широкие возможности несмотря на свой маленький вес. Так что, попробовать стоит.