Игра 100 дверей на андроид

Последнее посещение: 1 год 39 недель назад
Подъем куда бы то ни было – дело не простое. А если подъем сопровожден хитроумными загадками и головоломками так и вовсе сложное. Игра « 100 дверей» это умело доказывает. Суть игры подниматься от этажа к этажу. На каждом этаже вас будет ждать закрытая дверь, открыть которую удастся лишь после решения очередной головоломки. Многие уровни содержат «подвох». Сможете ли вы добраться до самой вершины?

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я тоже понимаю, что по названию можно понять, что вы поднимаетесь каждый этаж выше, открываете все эти сто дверей. За каждой из них есть различные загадки и головоломки. Моя девушка любит такие, надо ей посоветовать, любит она раскрывать различные препятствия.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Мне показалось это довольно интересно, тут есть своя последовательность в игре, можно просто выполнять задачи открывая следующую дверь. Естественно, нужно поломать голову, потому что, очень сложно остановиться после двери десятой, много времени может занять.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Также особенность данной игры в том, что начинать приходится всегда с первого уровня. Тут нельзя настроить так, чтобы влиться в игру с 30 хотя бы уровня. Но тем не менее головоломки с дверями и выходами увлекательные, и конечно же очень сложные от уровня к уровню.