Игра 100 Загадок на андроид

Последнее посещение: 1 год 39 недель назад
В этой нужно разгадать 100 головоломок и загадок. Вначале игры загадки будут легкими, но постепенно будут осложняться до такой степени, что нужно будет очень много думать перед тем, как найти ответ. После каждой загадки игроку будут даваться деньги, на которые можно будет покупать подсказки. Игра подойдет и детям, и взрослым. Очень интересная и занимательная игра, в которую можно играть часами.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я небольшой поклонник различных задачек и загадок, но это если честно предоставляется такая возможность. Естественно, как всегда с каждым новым уровнем будет задача становится все сложнее и сложнее. Интересно то, что за ответы загадки будут даваться деньги которые можно потратить на подсказку.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Хорошая коллекция загадок, всегда интересно их разгадывать, игра понравится даже детям, правда они смогут пройти только первые загадки, дальше пойдут уже очень сложные, поэтому не каждый взрослый может их разгадать, тут нужно хорошее сложение ума.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Весьма увлекательная игрушка, мне нравится она своим большим количеством уровней. Скучать точно не придется. И загадки легкие только в первые пять уровней, а потом и до 30 уровня дойти трудно. Я логические загадки обожаю, мне всегда они интереснее, чем стрелялки.