Игра 2048 на андроид

Последнее посещение: 1 год 39 недель назад
Вашему вниманию представляется игра, которая поможет вам провести интересно и с пользой время за развлечением на телефоне. 2048 – это занимательная игра, где необходимо переставлять красивые игровые плиты. Соединяя между собой одинаковые кубики, они превращаются в один квадрат. Цель игры состоит в том, чтобы последняя цифра заканчивалась 2048. С этой игрой вы окунётесь в мир математики.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я наблюдал эту игру у своей подруги, немного понаблюдал как она играет, разобрался, Там просто собираете одинаковые цифры, чтобы они преобразовали битную систему, та которая в 2 раза больше этого числа. В принципе, немного занимательно, много времени потребуется чтобы пройти.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Долго думать не нужно, в игру разобраться будет очень легко. Конечно, немного интересного соединять цифры, когда они будут увеличиваться два раза, чтобы набрать это число. Но мне она быстро наскучила, слишком простенькая, выглядит скучно и не привлекательно.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Довольно занимательная игра, но вряд ли она понравится тем, кто любит красивые спецэффекты. Ну а для тех пользователей, которые любят нетривиальные решения, и игры на сообразительность, она будет в самый раз. Правда, нужно признать, что она не из легких.