Игра 2048 Number puzzle game для Android поможет развлечься и взрослым и детям

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 1 день назад

Приложение хорошая зарядка для мозга. Суть игры заключается в том, что бы переместить правильно более двух тысяч приток на экране так. Весь экран превращается в большое игровое поле, и тут нужно хорошо продумать каждый ход. Разработчики последнее обновление игры сделали в сентябре этого года с новыми улучшенными возможностями и функциями.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 час назад
Это своего рода жанр

Это своего рода жанр головоломок, здесь нужно иметь хорошую смекалку, которая так и развивается по сути. В последнем обновлении есть улучшения по интерфейсу и прохождению игры. Отлично оптимизировано приложение под мобильные устройства, хорошего размера игровая зона.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 16 часов 46 мин. назад
развивающая игра

Хотя я не люблю игры, но пазлы и карты исключение и иногда могу позволить себе пару раз поиграть. Здесь пазлы и их количество зашкаливает просто, такое разнообразие нельзя не отметить. Приложение бесплатное и работает в будущем даже без подключения интернета, что мне понравилось, ведь не всегда есть возможность в подключении.

Онлайн
Последнее посещение: 3 мин. 14 сек. назад
Обожаю пазлы, и чем сложнее

Обожаю пазлы, и чем сложнее тем лучше. А это приложение как раз отвечает всем моим требованиям. Конечно с начального уровня картинки довольно простые, но с каждой сложенной, задача усложняется. Мне нравится, что приложение не тратит много ресурсов, не напрягает систему. И качество графики на высоте.

Реклама