Игра Artifice of Solitaire 1.22.0 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Эта игра в первую очередь наверное будет интересна страстным любителям карточных пасьянсов. Играть в нее вы сможете как в одиночку, так и со своими друзьями или проводить даже турниры. Она доступна для всех на устройствах которые созданы на базе Андроид, начиная с версии 2.3. В ней вы найдете большой набор разных пасьянсов, при этом вы сами сможете устанавливать для себя уровень сложности.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я себя не отношу к большим любителям пасьянсов, но нужно отметить, что данная игра предполагает в своем запасе очень большое их наличие. Разнообразных пасьянсов тут гораздо больше, чем у стандартной программы операционной системы Windows.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Я пасьянсы иногда люблю раскладывать. Помню на старом компьютере пасьянсы были одни из первых игр, в которые я начала играть. Поэтому сама тематика игры мне интересна. Нравится, что можно начинать игру с того уровня, с которого я хочу, не дожидаясь пока его достигну.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Мне уже надоели карточные пасьянсы, часто они встречаются в стандартных играх на компьютере, а тут как раз есть возможность установить на Android, хотя, разнообразие их очень даже порадовалась, выбор был хороший. Тут целая сборка, где есть нововведения.