Игра Asphalt 8: Airborne 2.1.01 для Android для тех кто любит гонки

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 3 дня назад

Любителям гоночных игр разработчики представили свою новую последнюю версию этой игры. В этой игре все заслуживает наивысшего бала, графика, музыка, возможности гонщика и игрока. Машины можно обновлять, использовать разные и много еще новинок. Любители таких игрушек получат истинное удовольствие от игры.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Это трехмерная игра,

Это трехмерная игра, которая больше будет интересна именно мужскому полу, так здесь гонки предложены. Графика и интерфейс, просто поражают с самого первого раза и оторваться то по сути невозможно. Сеть требуется только при загрузке, возможна загрузка игры с кеша.

Онлайн
Последнее посещение: 21 мин. 7 сек. назад
Я гонки люблю - это один из

Я гонки люблю - это один из моих любимых игровых жанров. Вот в этой игре с каждый уровнем надо зарабатывать очки, и на них уже усовершенствовать машины, либо менять вообще. Красочно и реалистично все оформлено, управление машинами несложное. Игра на новичков гонщиков также ориентирована.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 20 часов назад
Интересная игрушка,

Интересная игрушка, особенно она привлечет любителей различных гонок. Игра сама по себе довольно заманчивая. Графика в данной игре сделана просто великолепно, хорошее сопровождение музыкой. Я хоть и не очень увлекаюсь такими игрушками, но мне эта понравилась.

Реклама