Игра Bad Piggies HD 1.9.1 для Android

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Перед нами игра головоломка. в ней вы встретите свиней и птиц. вам предстоит принять сторону свиней и надо будет наказать птиц которые ведут себя неподобающим образом. У свиней будут находиться запасные части из которых надо будет соорудить транспорт. Потом вам на нем предстоит доехать до определенного места, но в дороге этот транспорт постоянно будет ломаться. В игре предусмотрено 40 уровней, которые вам предстоит пройти и отомстить птицам.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Когда совсем нечего делать, и под рукой нет ни книги, и ничего другого не установлено на смартфоне, то такую игрушку можно запустить. Тем более логические головоломки я люблю. А тут надо еще поразмышлять как правильно выстроить всех птиц. Нравится, что уровни много и конечно же начинаются с 10-15 самые сложные.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Очень даже, интересная игра, просто здорово, что ее яркое меню мне очень понравилось. К тому же, игра понятная и порадовала меня тем, что имеет практичный интерфейс. В общем, приложение еще и выпущено бесплатно, во в чем и достоинство и положительно.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Довольно интересная игра, в которой, действительно, нужно поломать голову над решением проблемы. К тому же данная игра очень забавная, что не может не радовать. Кроме всего прочего, следует отметить довольно неплохую графику у этого приложения.