Игра Battleships 2.5.0.0 для мобильного устройства.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Это типичный морской бой, для вашего мобильного устройства. Здесь сказать мне нечего, потому как данная игра довольно таки популярная и по большому счету, увлекательная. Ее интерфейс очень радует своим внешним видом, а также удобством в работе.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Еще одна разновидность популярной игры из детства - Морской бой. Я это приложение также устанавливала. Управление кораблями, их настройка довольно простая. И вообще все сделано на понятном уровне. Также хочу отметить, что приложение обновляется, усовершенствуется и выглядит вся картинка игры привлекательно.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 9 часов назад

Не могу сказать что мне сильно нравится представленная игра, просто я как-то с самого детства не очень люблю морской бой. Хотя сама игра представлена достаточно симпатично и просто. Навигация по самой игре очень простая и удобная. Многим данное приложение понравится.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 3 дня назад

Я очень обрадовалась игре в морской бой на телефоне, я ее скачала давно, а вот играю не всегда конечно, только при наличие времени. Чем мне она понравилась это классика из игр и она бесплатная, очень увлекательно и уносит куда-то далеко в детство. Здесь приятный внешний вид и играть можно с виртуальным партнером.