Игра Бегущий в лабиринте 1.8.1 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Название очень известное, ведь игра была создана по мотивам хорошо многим известного фильма, с одноименным названием. Да и сюжет также, вам предстоит постоянно преодолевать различные препятствия в меняющихся лабиринтах, избегать многочисленных ловушек. При этом вы будете проходить различные уровни. Для игры требуется устройство на базе Андроид версии 2.3 и выше, наличие интернета обязательно.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я фильма такого никогда не видела, а игру знаю. Я в принципе почти во все игры связанные с лабиринтами играла. Эта игра неудобна тем, что если нет хорошей скорости интернета, то получится сплошное зависание. Поэтому я один раз попробовала и не стала более играть в нее. К тому же если у вас не безлимитный тариф, то много денег "улетит".

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Действительно, сюжет игра, построенная на сюжете такого фильма не может быть не интересна. Ведь, подобные сюжеты идеально подходят для динамических игр, которые я очень люблю. Да и графика, нужно сказать, в этом случае ни капельки не подкачала.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

В последнее время очень много появляется игр, где нужно постоянно бежать, это одна из них, тут просто и быстро перемещаться по лабиринту. Большое количество препятствий, и многое другое. С уровнем становится все очень тяжело, да и мне понравилось, почти все версии Android поддерживает.