Игра COOKING DASH 2016 на андроид

Последнее посещение: 1 год 39 недель назад
После выхода довольно удачного проекта под названием Diner Dash студия разработчик Glu решила порадовать фанатов полюбившегося шеф-повара Фло выходом новой части. Для тех кто не знаком с предысторией отметим что главная героиня получила в наследство небольшую точку общепита и в результате умелого управления развила ее до престижного ресторана. Конечно же подобный скачек не мог остаться незамеченным и Фло попала под пристальное внимание журналистов, а впоследствии была приглашена на кулинарное теле-шоу, с этого момента и начинается развитие событий в новой части серии.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Подобные игры мне всегда нравились, люблю наподобие экономических стратегий. Я пытался установить предыдущую, но не так хорошо было как хотелось. Надеюсь это будет лучше, тем более говорят, что она на русском языке. Поэтому с удовольствием проверю.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Хотите почувствовать себя шеф-поваром, предоставляется возможность принять участие в этой игре. Конечно, тут уже накрутили много разного, так что не совсем то, что было в предыдущих сериях. Все равно, сюжет выглядит очень интересно, можно продолжать игру.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад
Ничего не слышал

Ничего не слышал о таком проекте, на основании которого была сделана игра. Я вообще то против всех таких приложений-игр которые предлагают устанавливать на мобильные устройства. Считаю, что они предназначены для других действий, а не на игры. Хотя понравилась графика самой игры, но это бесполезное времяпровождение.