Игра DEER HUNTER 2016 на андроид

Последнее посещение: 1 год 38 недель назад
Симулятор охоты на андроид, от создателей игры Deer Hunter 2014. В этой игре вам предстоит охотиться на диких животных, используя для этого большой арсенал различного оружия. Окунитесь в неповторимый мир дикой природы, путешествуя по всему миру и ведя охоту на самых экзотических и огромных животных. Все животные в этой игре настолько реалистичны, что вы буквально погрузитесь в эту игру и не успокоитесь пока не получите ценный трофей.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

В предыдущие версии игры играл очень хорошо, мне нравились, но правда, очень требовался донат, чтобы можно было приобрести хорошее оружие. Можно каждый день понемногу играть, просто убавляется энергия, в принципе, интересно, все сложнее и сложнее становится.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Как мужчина, мне очень интересна охота, эта игра увлекает. Начинается легко и интересно, вы охотитесь на мелких животных, управление мне не очень нравится, но поучаствовать было интересно. Но спустя нескольких охот, начинается уже проблемы с крупными животными.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад
Я сам недавно

Я сам недавно выставлял данное приложение на обсуждение, и еще не было его обновления. Считаю если обсуждать, то надо какие то новинки, а в данной версии я ничего нового для себя не заметил. Конечно красивая графика в данном приложении, есть новые места для охоты, но не более этого. Мне становится грустно, что начинаем описывать старое.