Игра Длинные нарды 4.59 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Сам я очень часто люблю посидеть с друзьями и поиграть в нарды. Считаю эту игру одной из самых умных, вам предстоит много думать, что бы на поле правильно расставить все фишки. Сейчас вышло приложение игры для мобильных устройств, которые на Android. Установив его вы сможете сражаться с компьютером и другими игроками в онлайн режиме. При этом вы сможете подбирать уровень игрока по своим предпочтениям.

Последнее посещение: 6 недель 9 часов назад

Я вообще больше шахматы люблю, но нарды все же стала недавно изучать. Приложение мне думается пригодится для полного изучения этой игры, лишним уж точно не будет. И потом удобно, что можно поиграв в простые уровни, потом сразу включать уже сложные, не дожидаясь пока пройду простые.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

В свое время я тоже очень увлекался игрой в нарды, правда в последние годы времени на неё не хватает. Нужно отметить, что данная игра на мобильном устройстве, конечно, в полной мере не сможет компенсировать отсутствие практики игры с реальными игроками.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад
Предпочитаю играть в короткие

Предпочитаю играть в короткие нарды, так как считаю их более увлекательными и менее затратными по времени нежели длинные, дающими шанс на выигрыш даже, казалось бы, проигранной партии. Поэтому, очень жаль, что в этом приложении не предусмотрен режим этого вида игры.