Игра Fishing Superstars: Season 3 4.0.4 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Перед нами одна из увлекательных игр, которая окунает нас в мир рыбалки. Нам будут представлены несколько персонажей, которые являются заядлыми рыбаками. Вы сами сможете выбрать себе персонажа, настроить при этом его автопортрет, применив различное снаряжения для ловли рыб. В последней версии игры представлено более 100 видов рыб, для вас представлены живописные пейзажи, вы сможете соревноваться со своими друзьями и другими пользователями в количестве пойманных рыб.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Я очень люблю рыбалку и все игры, которые связаны с ней меня сразу же привлекают. Она обновляется регулярно и это большой плюс, уровни усовершенствуются. Даже добавляются новые. Чем больше будет поймано рыб - тем больше очков можно заработать. А при ловле рыб - появляются различные препятствия в пруду. В общем скучно не будет это точно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Именно для своего пользования конечно же я скачивать игру не стану, но здесь речь идет о рыбалке и это замечательно. Есть многочисленная аудитория пользователей, которые просто в восторге от нее, поэтому судить не нужно строго есть масса привлекательных сторон.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Данное приложение особенно заинтересует тех людей, которые любят заниматься рыбалкой в реальной жизни. Впрочем, и для многих из тех пользователей, которые о рыбалке только слышали, оно будет интересно. Кроме интересного сюжета мне понравилась ещё и графика.