Игра Flick Shoot 3.4.5 для Android

Последнее посещение: 13 часов 21 мин. назад

Приложение которое сейчас перед нами сможет увлечь всех любителей игры в футбол. Оно является симулятором исполнения штрафных ударов. В ней предусмотрены несколько уровней игры, это на время, аркадный режим, вы сможете соревноваться в турнире или просто мячом поражать заданную цель. В игре отличная графика и анимация. ее интерфейс на английском языке, но вы с ним быстро освоитесь. Игра бесплатная.

Последнее посещение: 5 часов 15 мин. назад
Для меня привлекательная

Для меня привлекательная игра, потому что я футбол люблю смотреть, а поиграть и тем более посоревноваться было бы забавно и необычно. Нравится что в игре предусмотрены уровни для новичков, которые совсем не знают как играть и забивать штрафные мячи.

Последнее посещение: 4 часа 53 мин. назад
Честно говоря, не совсем

Честно говоря, не совсем понимаю. зачем нужна подобная игра. Играя на мобильном устройстве, все-равно, по настоящему пробивать штрафные не научишься, так уже бы работали над полноценной компьютерной игрой футбол, а не над подобными вещами.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 день 18 часов назад
Игровая форма этого

Игровая форма этого приложения, уж сама по себе подразумевает простое выполнение всех манипуляций с инструментами для пользователя. Мне не слишком все понятно было, но поиграть конечно же было занимательно, хоть футболом никогда и не увлекалась серьезно.

Реклама