Игра-головоломка Cubex 1.1.1

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Эта игра нас переносит в прошлый век, в 80-е года. Тогда и стар и млад были просто помешаны на ней. Это вы уже наверное поняли касается "Кубик Рубика". В наше же время головоломку чаще всего вы сможете встретить на мобильных устройствах, а данная разработка для персональных компьютеров. В головоломке простое управление, вы сможете переворачивать его как захотите. Есть несколько вариантов "Кубика" помимо основного три на три.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Я до сих пор иногда беру в руки этот кубик и начинаю собирать. Мне вообще больше нравится классический кубик, как-то интересное мне именно он. Но эта игра тоже вполне увлекательная, тем более там есть более усложненные версии кубика, и крайне трудно разобраться в правильном его сложении.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Любопытная игра, немного заинтересовало, хотя надолго не увлекла, потому что подобные игры уже мало кого могут заинтересовать, раньше они были очень интересные, сейчас, смысла почти никакого нет. В принципе, ради того, чтобы вспомнить былые времена можно попробовать.

Последнее посещение: 46 недель 2 дня назад

В детстве приходилось играть в Кубик Рубик, теперь можно это поиграть на вашем телефоне, сделали удобно, интересно, но слишком скучно. Вы сами подумайте, кто сейчас захочет играть в такую игру, если имеется огромное количество других игр, раньше просто такого выбора не было.