Игра-головоломка Miseria 1.24 для Android

Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

Данная игра представляет из себя головоломку. В ней вы должны будете провести ее главного героя под названием Лурк, по многочисленным лабиринтам, при этом вы не увидите цветного экрана, все будет изображаться в черно-белом цвете. В этих лабиринтах героя ждут различные ловушки которые расставил там паук-людоед. Но благодаря вашим умениям главный герой должен спасти свою возлюбленную из плена у паука. В игре более 100 уровней, есть музыкальное сопровождение.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Оригинально разработчики решили подойти к оформлению игры, не красочно, а в таких бесцветных тонах. Но мне лично нравится, и сама ситуация с лабиринтом для меня интересна. В приложении множество запутанных уровней, иногда кажется что тупик куда бы не пошел. Но выход везде есть, там где не ждешь как правило.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 1 день назад

Должна сказать, что все уровни не так и просто проходить как это может показаться с самого первого посещения. Но от этого игрушка становиться только интереснее для меня, так точно. Есть приятный фортам всего оформления приложения и незабываемые уровни разные по сложности.

Последнее посещение: 3 недели 18 часов назад

Игра довольно интересная, особенно мне понравился сюжет. Но графика у данной игры, конечно, оставляет желать лучшего. Впрочем, даже есть какое-то свое очарование в черно-белой графике. Но, общее впечатление от игры осталось довольно положительное.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга