Игра-головоломка Miseria 1.24 для Android

Последнее посещение: 15 недель 4 дня назад

Данная игра представляет из себя головоломку. В ней вы должны будете провести ее главного героя под названием Лурк, по многочисленным лабиринтам, при этом вы не увидите цветного экрана, все будет изображаться в черно-белом цвете. В этих лабиринтах героя ждут различные ловушки которые расставил там паук-людоед. Но благодаря вашим умениям главный герой должен спасти свою возлюбленную из плена у паука. В игре более 100 уровней, есть музыкальное сопровождение.

Последнее посещение: 23 недели 6 дней назад
Оригинально разработчики

Оригинально разработчики решили подойти к оформлению игры, не красочно, а в таких бесцветных тонах. Но мне лично нравится, и сама ситуация с лабиринтом для меня интересна. В приложении множество запутанных уровней, иногда кажется что тупик куда бы не пошел. Но выход везде есть, там где не ждешь как правило.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 недель 3 часа назад
Должна сказать, что все

Должна сказать, что все уровни не так и просто проходить как это может показаться с самого первого посещения. Но от этого игрушка становиться только интереснее для меня, так точно. Есть приятный фортам всего оформления приложения и незабываемые уровни разные по сложности.

Последнее посещение: 24 недели 5 дней назад
Игра довольно интересная,

Игра довольно интересная, особенно мне понравился сюжет. Но графика у данной игры, конечно, оставляет желать лучшего. Впрочем, даже есть какое-то свое очарование в черно-белой графике. Но, общее впечатление от игры осталось довольно положительное.

Реклама

| Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете | Оценка интеллектуальной собственности | Создание и продвижение сайтов | Для успешного развития своего бизнеса во всемирной сети мы советуем вам воспользоваться созданием сайтов от опытных специалистов | Интернет магазин кофе и чая "Сoffeetrade", поможет вам проснуться с утра и чувствовать прилив энергии весь день