Игра Грамотей!-викторина орфографии 4.8.0 для Android

Последнее посещение: 10 часов 39 мин. назад

Интересная и в тоже время небольшая игра под названием "Грамотей". В ней вы смоете проверить себя и других участников на правильное написание разных слов. Вам будут в ней предложены уровни, которые состоят из 20 вопросов каждый. То есть как в тестах, вам будет задан вопрос и представлено 4 варианта ответа на него, надо будет выбрать правильный. По окончании этого теста вам будет дана оценка в пятибалльном измерении.

Последнее посещение: 3 часа 38 мин. назад
С такой игрой можно и время

С такой игрой можно и время скоротать и проверить себя на знание правил орфографии. Вообще я такие игрушки люблю, они помогают отвлечься, и с пользой для мозга. Думаю, что в такую игру было бы неплохо и взрослым почаще играть, не только детям. Подсказок насколько я знаю в игре нет и это мне нравится.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 15 часов назад
Сейчас такое уже количество

Сейчас такое уже количество разнообразных программ для того, чтобы можно было проверить себя на ошибки, что очень трудно порой подобрать вариант именно для себя. Мне это приложение понравилось, хотя бы по той причине, что оно очень просто составлено и подано.

Последнее посещение: 6 часов 25 мин. назад
Довольно интересная игра. Я

Довольно интересная игра. Я люблю различные познавательные игры и викторины, хотя меня больше прельщает не викторины по правильному написанию слов, а по естественным и гуманитарным наукам. Но эта игра мне все-таки очень понравилась.

Реклама