Игра Hearthstone Heroes of Warcraft 4.1.10956 для Android

Последнее посещение: 3 часа 58 мин. назад

Перед нами еще одна игра которая построена на карточных стратегиях. ее разработчик вам должен быть известен, это Blizzard. Отвечая на слова вам предстоит познакомиться со всеми своими персонажами и заклинаниями, которые в последствии вам будут помогать сражаться с вашими врагами. Вы будете собирать колоду, а когда вы ее соберете, то сможете выпускать карты сами. Для игры вам потребуется устройство на базе Андроид версии 4.0 и выше.

Последнее посещение: 6 часов 50 мин. назад
Лучше иметь самый современный

Лучше иметь самый современный Андроид, последнюю самую версию, чтобы игра быстро работала и не зависала. Тут сюжет на заклинаниях построен, и для меня привлекателен. Установила на версию ровно 4 и игра постоянно тормозила, пришлось переустанавливать на ной смартфон, чтобы поиграть нормально. Игра кстати очень увлекательная и с логическим уклоном.

Онлайн
Последнее посещение: 20 мин. 1 сек. назад
Я не большой поклонник

Я не большой поклонник карточных игр на компьютере или устройстве, и предпочитаю в них играть "в живую". Но для любителей поиграть в карты именно в электронном варианте, данная игра будет отличным решением. К тому же, имя разработчика говорит само за себя.

Последнее посещение: 1 час 14 мин. назад
Недавно я натыкался на эту

Недавно я натыкался на эту игру, интересно было ее просмотреть, она является карточной, как оказалось, разработчики были от компания Blizzard, очень хорошо знаком с этой компании, потому что у нее большая линейка игр Варкрафта, с удовольствием просмотрел игру.

Реклама