Игра красный квадрат Escapa 1.2.0.1.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Здесь конечно же дело в том, что бы дать красному квадрату как можно больше времени, для того что б он продержался на данном поле. По большому счету, мне кажется, что такая игра довольно простая и не очень развлекательная, но все же можно ее скачать также, бесплатно.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Согласна, для меня игра тоже не очень увлекательная. Уж слишком однообразные условия и никакой динамики. Графика не на высшем уровне, я один раз всего играла в эту игру на устройстве своей сестры. Но меня не увлекло. Максимум минут 15 поиграла и оставила это дело. Просто скучно стало.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Мне кажется эта игра больше может быть интересна для детей. мне игра не очень понравилась, долго в неё не поиграешь, она просто надоедает и становится скучно в неё играть. Игра сделано очень просто и не могу сказать что очень интересно. Но скачивается без проблем.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Действительно, чтобы играть в данную игру не нужно иметь семь пядей во лбу. Но, вместе с тем, она все-таки может показаться привлекательной некоторому типу пользователей, хотя настоящими геймерами этих пользователей вряд ли можно будет назвать.