Игра Лесное царство 8.52 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Приложение которое находится сейчас перед нами в основном рассчитано на детей младшего возраста. Я его отношу к разряду развивающихся, В нем ребенок сможет познакомиться с лесом и его обитателями. Данное приложение имеет яркую и красивую графику. У него приятный интерфейс, который разработан на русском языке, приложение для пользователей бесплатное. Его можно применять устройствах Андроид начиная с 3 версии.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Слишком простенькая игра, в такие я почти не играю, потому что, она предназначена для детей. Если хотите все-таки попробовать поиграть, то надолго не увлечет. А если у вас есть дети, тогда можете для них установить, пусть они радуются, довольно неплохая и яркая игра.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Конечно большой плюс приложения, что оно яркое и красочное и может показать во всей красе какой есть лес, какие животные в нем обитают. И показывают все это в игровой непритязательной форме. Малышам точно будет интересно. Увлекаться приложением не стоит, зрению ребенка можно навредить, но иногда включать думаю даже нужно.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Всегда интересно то, что игра является развивающей, но только для малышей. У меня детей еще нет, поэтому большой заинтересованности в применении этой игре у меня нет. Думаю, может со временем появятся, тогда уже и будут другие игры, по лучше.