Игра Marvel Puzzle Quest 92.323649 для Android

Последнее посещение: 2 недели 23 часа назад

Если вы страстный поклонник игр-головоломок, хотите в них встретить таких персонажей как Железный человек, Человека-паука, Росомаха или Халка, то тогда вам надо обязательно установить, вот эту бесплатную игру. Она совместима со всеми устройствами на базе Андроид начиная с 2.0. В этой игре вы сможете соревноваться с другими участниками, в ней проходят ежемесячные конкурсы. У игры красивый дизайн.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Конечно всех этих персонажей я знаю, а поиграть с ними в головоломки будет втройне интересно. Тем более тут множество увлекательных уровней, есть подключение многопрофильной игры, это когда можно с другими пользователями соревноваться. А еще импонирует наличие конкурсов, я бы в них поучаствовала.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Как заметил автор темы, есть такой момент очень все красиво смотреться, чем в принципе меня и привело это приложение для начала пользования. Не могу сообщить о том, что сильно хорошо или же, привлекательно сам сюжет мне показался, но можно и попробовать пройти несколько начальных стадий или уровней.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Данная программа особенно придется по душе поклонникам вселенной Marvel. Впрочем и сама по себе данная головоломка будет интересна многим пользователям. Лично мне эта программа понравилась очень, так как заставляет мозг по настоящему работать.