Игра Найди кота 2.5.11 для Android

Онлайн
Последнее посещение: 42 мин. 15 сек. назад

С прототипом данной игры я ранее познакомился на компьютере, в социальной сети ВКонтакте. Но надо сказать там она мне не понравилась, все таки графика во многом уступало той которая есть в этом приложении для устройств на базе Андроид. В ней, игре, вам предстоит найти всех котиков, которые спрятаны на картинке. По мере прохождения уровне, в сможете зарабатывать больше подсказок, которые сможете применять при поиске.

Последнее посещение: 6 часов 44 мин. назад
Ох сколько же релкамы в

Ох сколько же рекламы в интернете об этой игре. Мне кажется в нее только ленивый не поиграл, или тот кто мало сидит в интернете. На Андроид в принципе ничего нового не добавилось. Все тоже самое, только теперь можно играть на устройстве, а не в социальной сети.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Мне такого плана игры всегда

Мне такого плана игры всегда притягательными казались, что и говорить там. Да в одном из комментариев говориться, что все то же и дано, а что может быть другое если это тоже по сути разработка. Есть некоторые свои преимущества перед аналогичными программами.

Онлайн
Последнее посещение: 17 мин. 21 сек. назад
Игра, действительно,

Игра, действительно, довольно забавная и интересная. То что графика в социальной сети уступает аналогу на мобильных устройствах - ничего удивительного. Ведь не у всех высокая скорость интернета, поэтому тяжелые графические решения не очень удобны в интернете.

Реклама