Игра Nibblers 1.10.0 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Представляемая игра представляет из себя настоящий бестселлер. Она относится к жанру игр "три в ряд". В ней вам придется биться со злобными ящерами, для этого на поле надо передвигать фрукты для создания цепочек в три или более однотипных. Но у игры есть одна фишка, которая заключается в том, что количество ваших ходов ограничено попытками. В данной игре вы сможете покорить около 200 уровней, а если подключитесь к Facebook, то сможете соревноваться с другими пользователями.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Таких игр много создано, три в ряд бутылки собрать, конфет, игрушек, зверюшек. Здесь вот злобные звери в основе игры. Честно говоря не очень меня привлекает игра. Особенно ничего сложного нет с каждым уровнем. Единственный плюс - возможность посоревноваться с друзьями из социальной сети.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 11 часов назад

Мне лично программа хорошо знакома и уже продолжительное время пользуюсь ее работой. Мне ее показали и как оказалось, то установить вообще не представило никакого труда, все просто в одно касание получилось сделать, теперь только остается наслаждаться. Три в ряд, это всегда интересно.

Последнее посещение: 5 недель 7 часов назад

Очередная игра из цикла "три в ряд". Данное приложение особенно интересно тем, что через подключение к аккаунты популярной социальной сети, можно соревноваться не только с программой, но и с другими пользователями интернета, что уже намного интереснее.