Игра Одень Фриду HD 2.1.0 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

А вот эта игра ориентирована на девочек от двух летнего возраста. Это игра-одевалка, задача ребенка состоит в том, что бы одеть девочку по имени Фрида по погоде на улице, а после этого сделать фотографию. в игре есть 7 вариантов оформления, к каждому соответствующий гардероб. В игре приятный интерфейс, с крупными кнопками, есть музыкальное сопровождение. Игра бесплатная, но есть баннер.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Не люблю когда в приложениях вылетают рекламные баннеры, и в играх в том числе. Так что за это минус данной разработке. Само приложение на мой взгляд больше для детей, причем младшего возраста. Для более старших будет монотонным и скучным. Семь вариантов оформления - это явно мало.

Последнее посещение: 5 недель 24 мин. назад

Честно говоря, даже не представляю, как ребенок, которому только исполнилось два года сможет играть в данную игру. А вот детям дошкольного возраста чуть постарше, я думаю, данная игра как раз подойдет, и будет способствовать их дальнейшему развитию.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 4 часа назад

Есть очень увлекательная игра про которую здесь и рассказывает автор. Мне как маме, очень было интересно все рассмотреть очень подробно и показать ребенку. Мне нравиться то, что я увидела во всех функциях и это очень все увлекательно и полезно именно для маленьких деток.