Игра PAC-MAN 256 на андроид

Последнее посещение: 38 недель 2 дня назад
PAC-MAN 256: вечный лабиринт представляет собой замечательную интерпретацию одноименной игры, которая когда-то была чрезвычайно популярной. Разработчиком игры является студия Bandai Namco.После того, как игроки запустят игру, они увидят большое игровое поле, представленное в виде лабиринта. В качестве главного героя выступает легендарный Пакмен – желтый шарик с большим ртом. Ему необходимо передвигаться по лабиринту, и стараться при этом съесть большое количество белых элементов. Препятствовать этому будут другие персонажи – разноцветные призраки.

Последнее посещение: 3 дня 11 часов назад
Я часто встречал на игровых

Я часто встречал на игровых приставках прошлого века, довольно увлекательная игра, но быстро надоедает. Здесь уже расширились возможности, будете перемещаться по лабиринту и есть различные элементы. Выглядит намного ярче и красочнее, всех поклонников жанра должно заинтересовать.

Последнее посещение: 9 часов 37 мин. назад
Как по мне, то это игра

Как по мне, то это игра смотрится все также, хотя может здесь есть более менее широкие просторы в игре, комбинации и сюрпризы встречаются на уровнях. Но смысл игры остается все в том же. Немного поиграл, и буквально через пару минут мне уже было скучно.

Онлайн
Последнее посещение: 50 мин. 35 сек. назад
Это одна из самых

Это одна из самых увлекательных разработок игры лабиринта. Я люблю такой тип головоломки и в эту пару раз играла. Каждый уровень таит новые секреты и свои сложности имеет. Очень увлекательная игра и внешне выглядит неординарно. Управление в игре удобное сделали разработчики.

Реклама