Игра PAC-MAN +Tournaments 2.0.7 для Android

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Эта игра на наши устройства пришла из далеких 80 годов прошлого столетия. Это просто аналог игры, вам предстоит управлять существом, который чем то напоминает колобка. Он на своем пути поедает все, что встречает, но спасается от провидений. В игре предусмотрено 255 лабиринтов, каждый имеет свой уровень сложности, ваша задача пройти их всех. Но в этой игре вы еще сможете соревноваться с другими людьми.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Меня эта игра сразу увлекла, как только я ее запустила на смартфоне. Она с первых уровней кажется легкой, но с каждым уровнем усложняется и управлять колобком становится все тяжелее и нужнее. И лабиринты запутаннее. Уровней очень много, поэтому чтобы пройти абсолютно все придется потратить много дней.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Честно говоря, никогда не задумывался, как эта игра называлась, но вспомнил её. Действительно, довольно забавная и интересная игра. Будет довольно не плохо поиграть в неё на современных устройствах, а не на старых. Хотя, уровень графики, насколько я понял, не сильно изменился.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

С этой игрой знакомы очень хорошо, она выходила на различные платформы, часто встречалась в различных направлениях, уже очень много лет, я с ней столкнулся ещё на старых приставках, это было еще в моем детстве, до сих пор ее пытаются улучшить и сделать интереснее.