Игра Пасьянс Паук 1.3.1 для Android

Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад

Любители карточных игр данным пасьянсом будут довольны. Я например хоть и не большой поклонник карт но в данный пасьянс играю часто. Чтобы правильно разложить этот пасьянс надо очень много думать и быть внимательным. Игра нравится своей потрясающей графикой, на смартфонах в нее можно играть как в вертикальном, так и горизонтальном режимах экрана. Незаконченные партии сохраняются автоматически.

Последнее посещение: 8 часов 28 мин. назад
Помню часто раскладывала

Помню часто раскладывала пасьянс Паук на компьютере. Там он по умолчанию в Windows установлен. А теперь еще и на Андроид Паука выпустили. Я тоже его установила и иногда запускаю. Например в дороге можно отвлечься, в ожидании поезда, самолета. Управление в нем сенсорное конечно же и удобное.

Последнее посещение: 17 часов 15 мин. назад
Я небольшой поклонник

Я небольшой поклонник карточных игр, с ней знаком очень хорошо, но мне надоело она в свое время еще на компьютере, но если честно, даже не планирую и устанавливать себе на телефон.Пользоваться можно, но это уже устаревшая тематика, есть много других интересных игр.

Последнее посещение: 10 часов 20 мин. назад

Пасьянс "Паук" является одной из самых любимых игр офисных работников, которые с ее помощью убывали и убивают рабочее время. В прошлом, когда я еще работал в банковском учреждении, наша начальница даже приказала специалисту компьютерного отдела по сносить со всех ПК папки со стандартными играми Windows, что бы сотрудники отделения не отвлекались на это развлечение. Вот такой смешной факт из моей биографии!cool

Реклама