Игра Pet Rescue Saga 1.62.23 для Android

Последнее посещение: 6 часов 1 мин. назад

Перед нами сейчас еще одна игра-головоломка, которая была построена на принципе "три в ряд". В ней ваша миссия, это миссия спасителя, вам надо будет спасать домашних животных которые оказались в плену. для этого вам предстоит убирать белые кубики которые собраны по 3 и более в ряд. Игра многоуровневая, в ней вам будут даваться бонусы, которые вы сможете применять на более сложных уровнях игры.

Последнее посещение: 9 часов 4 мин. назад
Вот тут более сложно

Вот тут более сложно придумали по принципу три в ряд, здесь уже надо основательно включать логику, чтобы спасть зверюшек. Здесь целый сюжет сочинили. Бонусы - они есть в каждой такой игре, тут не удивительно. А вот сам сюжет меня привлекает, буду скачивать данную игру.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 8 часов назад
Мне все эти игры по принципу

Мне все эти игры по принципу три в ряд очень всегда нравились и вот еще одну автор смог показать мне. Довольно хорошая разработка и можно не просто в пустую время проводить теперь, тем более есть и очень удобный интерфейс который тоже добавил привлекательности.

Последнее посещение: 11 часов 39 мин. назад
Игра, конечно, не

Игра, конечно, не обладает очень заумным сюжетом, и она довольно проста. Чем-то напоминает популярный тетрис, только с более качественной графикой. Так что любителям подобных игр, думаю, они придется по душе. Мне понравилось это приложение.

Реклама