Игра РАЙ ДЛЯ ГОНЩИКОВ НА КАТЕРАХ 1.6.0 для Android

Последнее посещение: 18 часов 29 мин. назад

Хоть я и не сторонник игр гонок, но именно это игра меня смогла увлечь. Она предлагает нам гоняться не на мотоциклах, а на гоночных катерах. Вы сможете соревноваться с другими игроками и с компьютером. Игра имеет очень красивое оформление, вам будут предложены несколько стран со своей экзотической природой. Вы должны будете побеждать в гонках и улучшать свое судно. У игры понятный русскоязычный интерфейс и она бесплатная.

Последнее посещение: 11 часов 25 мин. назад
Действительно очень

Действительно очень привлекательно и необычно. Как правило игры, где нужно быстрее всех до страта дойти - на автомобилях и других наземных машинах основаны. А тут актеры. Я вообще этот жанр игр люблю, азарт появляется когда начинаешь играть. Теперь точно такую игру скачаю.

Последнее посещение: 8 часов 21 мин. назад
А я вот очень люблю гонки. И

А я вот очень люблю гонки. И данная игра меня ничуть не разочаровала. Тем более, что она довольно необычна для жанров гонок, так как тут происходит соревнования на катерах. Также нужно отметить довольно высокий уровень графики у этой интересной игры.

Последнее посещение: 3 недели 2 дня назад

Вполне достойная игра для своего жанра. С высокими графическими показателями, довольно удобным интерфейсом. На удивление она не занимает много места и не потребляет такого количества ресурсов, как кажется на первый взгляд. Российская поддержка при этом действительно также порадовала.

Реклама