Игра с шариками Bubble Star 2.7.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 13 часов назад
Еще одна игра которая безусловно, радует своими яркими и красочными шариками. Здесь весь смысл заключается в том, что бы объединить разноцветные шарики в одну группу. Сделать это надо быстро, потому как скорость шариков высокая и надо успеть пока их не уничтожат.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Известный тип игры, в каких только интерпретациях она не существует. Нужно собирать одинакового цвета и формы предметы на скорость чтобы они само уничтожились. В данном случае игра красочная и увлекательная, развивает реакцию. Надо ведь за короткое время успеть все шарики собрать. Там еще и счетчик времени есть. Чем меньше времени потратили на собирание шариков, тем больше очков получили.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Игра очень привлекательная и могу сказать по своему опыту, что она увлекает. Интересно иногда вот так посидеть и поиграть в шарики, тем более что я люблю такие игры. Игра на скорость, хорошо развивает быструю реакцию. Вообще сколько уже создано игр с этими шариками и фактически они похожи друг на друга.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 35 недель 21 час назад

Есть такая версия игры у меня и на компьютере и на телефоне, скачать ее можно бесплатно и весит они минимально. Всегда мне кажется будет популярной, смысл игры выбить по цветам и освободить пространство, есть несколько уровней и с каждым увеличивается скорость. На более высоких уровнях высокая соответственно и скорость и игра становится более сложной.