Игра Шахматный Пасьянс 1.0.3 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Мне приходилось решать шахматные задачки на реальной доске, а вот с такой игрой на мобильном устройстве я встретился впервые. Вам предстоит в ней решить одну задачу, нужно на шахматном поле оставить только одну фигуру, срубив все остальные. Данный пасьянс многоуровневый, вы сможете быстро разгадать его принцип. Думаю данная игра понравится многим любителям игры в шахматы и не только.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Я часто играю в шахматы и могу сказать по своему опыту, что играть в виртуальные шахматы очень неудобно. Может потому что привыкла играть в обычные и училась на них же. Данное приложение однако вполне увлекательное, надо выстроить логически всю игру на доске, чтобы в за малое количество ходов победить.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Если играли в шахматы, игра может немного привлечь, так как здесь различные шахматные задачки. Я очень хорошо играл в шахматы, так что, есть возможность немного поломать голову, тут можно очень даже интересно посидеть и подумать над этими задачами.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Я немного далёк от шахмат, немного в них умею играть, поэтому данная игра меня не очень заинтересовала, все-таки здесь различные задачки, например шахматы на доске, и вам нужно определенное количество ходов, сделать какое-то действие, нужно очень хорошо подумать.