Игра Soccer Stars 3.0.2 для Android

Последнее посещение: 17 часов 56 мин. назад

Игра разработана явно на поклонников футбола. Играть в нее можно на планшетных компьютерах и мобильных устройствах которые на базе Андроид, доступна она в версии 2 и выше. Играть вы сможете в режиме реального времени с игроками со всего мира. Вы сами будете формировать свою команду и делать расстановку. Вы можете играть как одну игру, так и участвовать в турнирах. У игры яркое оформление, интерфейс на английском но он интуитивно понятен.

Последнее посещение: 3 часа 1 мин. назад
Довольно известная игра,

Довольно известная игра, соглашусь, что тут можно с игроками со всего мира соревноваться. Интерес у нее вполне ясный и понятный даже для новичков. Чтобы начать игру надо сначала пройти регистрацию, а сами турниры насколько я знаю бесплатные, не только сама установка игры.

Последнее посещение: 9 часов 1 мин. назад
Вот эта спортивная игра мне

Вот эта спортивная игра мне очень понравилась, так как она предлагает играть полноценные матчи. Причем можно играть не только матчи, но и участвовать в чемпионатах, формировать команду на свой вкус. У приложения очень интересный и широкий функционал.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 дней 4 часа назад
Это приложение точно не для

Это приложение точно не для меня, так как данным видом спорта не увлекаюсь. Но рассмотреть все по функционалу было интересно, тем более мне удалось очень быстро и легко установить игру на устройство. Нет никаких подводных камней, наоборот все просто и не навязчиво.

Реклама