Игра Sonic Dash 2.10.1.Go для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Думаю, что эта игра все таки больше подойдет для детей, чем для взрослых. В ней не затейливый сюжет. Вы должны помогать ежу Сонику с друзьями собирать золотые кольца, различные призы и бонусы. Программа разработана для устройств на базе Андроид, iPad и iPhone. В последней разработке был изменен дизайн игры, но она осталась бесплатной и есть версия на русском языке. для андроида нужны версии устройств выше 4.0.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Взрослые тоже могут прекрасно провести время, играя в данную игру, ведь она расслабляет. К тому же, многих, возможно терзает ностальгия по старой игре о Сонике на приставке. Так что и этому взрослому поколению геймеров данная игра, наверное придется по душе.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 часа назад

Для меня это приложение кажется не очень привлекательным. здесь больше подойдет для детской аудитории пользователей. Но сказать о ней могу только положительно, есть реалистичные изображения, которые очень могут поднять настроение при работе в игре.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Мне не особо приглянулась данная игра, я люблю немного другого характера игры. Хотя для взрослых пользователей, которые просто хотят скоротать время, побегать вместе с персонажем игры Соником, выполнять задания, проходить уровни и зарабатывать очки, приложение будет тоже достаточно интересным и увлекательным.