Игра Sonic Dash 2.11.0.Go для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

В этой игре вас ждет встреча с одним из самых быстрых ежей в мире Соником, а также с его друзьями. Во время бега вам предстоит за этого ежа собирать золотые кольца, при этом на ежа будут охотиться многочисленные враги. Ваша задача собрать как можно больше таких колец, бонусов. По мере прохождения опасностей, вы сможете улучшать свои умения. Игра интересная, она доступна в устройствах на базе Андроид, версии 4.0 и выше.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

С такой игрой лучше иметь смартфон или планшет помощнее, потому что игра слишком динамичная и множество задействовано сторонних персонажей для усложнения уровней, плюс еще графика яркая. Аркада притягательная, мне нравится где нужно собирать предметы, обменивать их на очки. Скорость реакции игра развивает.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Есть только для версий андроид выше 4 и это конечно уже понятно, что качество очень не плохое как изображения, так и вообще всего по внешним параметрам. Мне стоило только один раз просмотреть все по условиям и стало понятно как нужно проходить все в игрушке.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Данный персонаж мне ещё запомнился из детства, когда я играл на приставке Sega. Конечно, и эта игра больше рассчитана на детей, но и взрослый, игра в неё может неплохо провести время и отдохнуть от повседневных забот. Графика на высоком уровне.