Игра Spades Free 1.451 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Сейчас я хочу представить для всех карточную игру, думаю вы ее знаете и многие сами часто играли в нее. Называется эта игра "Пики". Суть ее в том, что перед началом вашего хода вы должны будете указать сколько взяток сможете взять. Другие участники будут делать все, чтобы не дать вам взять то количество взяток, которые вы указали. В игре вы сможете сами выбирать уровень противника, в ней имеется встроенный помощник.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот много и давно играю в игры. И никогда с такой игрой не сталкивалась. Наверное потому, что именно карточный вид игр меня особенно не привлекает. Суть игры довольно простая, интересно, что можно включать помощника, а можно заранее в настройках выключать. Мне кажется интереснее с выключенным играть.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Действительно, когда и я играл в подобную игру. Нельзя сказать. что она сильном меня захватила, но, тем не менее, существует довольно большое количество игроков, которые не прочь поиграть в данную игру. Поэтому очень хорошо, что появился её вариант на Андроид.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 3 часа назад

Играю очень давно в такую игру и могу сказать только то, что такое приложение будет интересно. Плюс, программа в меню не содержит лишнего материала, а также имеет русский язык. В принципе, игру стоит установить и проводить свободно время.