Игра Stickman sniper 1.8.3 для Android

Последнее посещение: 2 недели 21 час назад

Еще одна игра для устройств на базе Андроид. Она рассчитана на пользователей которые любят играть в стрелялки. В этой игре вам потребуется проводить охоту даже на гражданских. Я думаю, эта игра должна иметь ограничения по возрасту, но их почему то нет. Потом мне не очень понравился дизайн и графика. К тому же на данной игре нет русскоязычного интерфейса, что вызывает некоторые трудности, но игра бесплатная.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Главный недостаток у данной игры для отечественного пользователя - это отсутствие русскоязычного интерфейса. А так, игра довольно бодренькая, и мне понравилась. Хотя, детям я в неё все-таки не рекомендовал бы давать играть, так как много насилия.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Стрелялки точно для меня не очень актуальны, но если речь идет об этой игре, то могу сказать пару слов по ее функционалу. Она одна из многих аналогичных игр, которые сейчас можно найти в интернет, которая мне нравиться. Все реально не плохо сделано разработчиками.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Я как то не очень приветствую игры подобного рода. Сама не люблю стрелялки, а детям я бы совсем запретила в них играть. Хотя игра разработана не плохо, продуманы все ее функции и построены на не плохом уровне. Кому интересно будет играть, тому придется еще и с английским языком разобраться.