Игра Stickman sniper 1.8.4 для Android

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Представляемая игра на данный момент является бесплатной, она предназначена для пользователей у которых есть смартфоны и планшетные компьютеры, версия которых начинается от 2.0. В ней вы будете представлены снайпером-стикман, для вас будут даны самые сложные задания по устранению объектов. При этом не должны будут пострадать мирные жители. В игре присутствует реклама, но в последней версии вы сможете ее отключить за небольшие деньги.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Не нравится мне, что в этой игре торчит реклама. А платить чтобы ее убрать - тоже не прельщает такое решение. Я не люблю вкладывать в игры деньги. Одно дело купить игру лицензионную, а другую чтобы платить за отключение рекламы. Что касается также сюжета это игры, то уж больно он агрессивный.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Мне эта игрушка для устройства показалась по меньшей мере не очень хорошего качества и графически вроде все нормально, но все же. Есть еще и реклама, что конечно же не очень приятно, поэтому так и не начав толком пользоваться пришлось просто удалить.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Довольно интересное приложение. Причем, каждый пользователь сам может выбрать уровень сложности задания. Так же каждый может для себя решить, какую версию выбрать: бесплатную, но с рекламой, или платную, но с отсутствием рекламных материалов.