Игра стратегия Call of Duty: Heroes 2.1.0 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Эта игра адресована тем кто любит проводить свое время за стратегиями. Игра выполнена в 3D-формате и имеет красивую графику. Как всегда вам предстоит в ней построить свою базу, затем постоянно ее укреплять, нанимать войска для защиты и походов, грабить других участников. За это вы сможете нанимать элитные войска и укреплять оборону. Данная игра доступна на Андроидах 2.3.3 и выше.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Хотя, стратегии не относятся к моим любимым видам игр, но благодаря шикарной графики, и динамизму, который присущ далеко не всем стратегиям, мне эта игра все-таки понравилась. Ну, а для любителей стратегий, она будет просто находкой, и замечательным провождением времени.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот эта стратегия для меня слишком уж мрачная. Да, сделана в объемном стиле, что прибавляет ей реализма. Но я не люблю военные стратегии, мне кажется она больше для мужской половины человечества. Обновляется кстати постоянно, вижу много рекламы и анонсов.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я вообще знаком очень хорошо с Call of Duty, но немного удивился тому, что это было стратегия. Тем более оно смотрится в 3D формате. Ну как вы поняли, Тут нужно строить свою базу, выступает в роли военной, так что, может заинтересовать всех поклонников такой серии.