Игра Tom & Jerry Mouse Maze 1.1.27 для Android

Последнее посещение: 2 недели 19 часов назад

Эта игра аркада была построена по мотивам всеми любимого мультсериала про Тома и Джерри, кота и мышонка. В игре будет кругом разбросан сыр и ваша задача помочь мышонку собрать его и в то же время нельзя попадаться в лапы коту. За каждый уровень вы будете получать бонусные очки и предметы. В игре 70 уровней, у нее хорошая графика и она бесплатная. Имеется интерфейс который на русском языке.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Довольно интересная и веселая игра, которая мне очень сильно понравилась. Нельзя также высоко не отметить графику данного приложения. Ну а вообще, при игре в данное приложение на меня наплыли приятные воспоминания из детства. Так что, советую.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Хорошо то, что есть возможность рассмотреть все условия игры именно на русском языке. Мне показалось то, что игрушка очень популярна среди пользователей, так как есть очень много отзывов о ней и комментариев по самой игре. Интерфейс прост и красив.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Очень веселая и увлекательная игра с любимыми героями из мультфильма. Смысл игры заключается в том, что бы помочь мышонку собрать сыр, который везде разбросан и не попасть в лапы кота Тома. Нужно будет очень внимательным что бы не попасть в ловушку. Игра имеет красивое оформление и русский интерфейс.