Игра Tom & Jerry Mouse Maze 1.1.29 для Android

Последнее посещение: 15 недель 4 дня назад

Думаю этих популярных мульт героев знает и стар и млад. Это известные Диснеевские герои мышонок Джерри и кот Том. На их героях была создана игра аркада для применении на смартфонах и планшетниках, работающих на системе Андроид. Суть игры, мышонку надо собирать сыр, который везде разбросан, но ему нельзя забывать, что за ним охотится кот. За прохождения уровней вам будут представлены бонусы, которые помогут в последствии.

Последнее посещение: 23 недели 6 дней назад
Как же я люблю эту игру и

Как же я люблю эту игру и этот мультфильм. У меня как только сменился сотовый телефон на смартфон - сразу стала искать адаптационные игры про мышонка и кота. И нашла вот эту. Она отличается по оформлению и локациями от игры для Nokia, но в лучшую сторону отличается. Тут красочные лабиринты с сырами, и кот ходит не один, а с каждым уровнем все больше их охотится за мышонком. И еще можно выбирать сложности уровней.

Последнее посещение: 1 год 28 недель назад
Я тоже очень хорошо знаком с

Я тоже очень хорошо знаком с этими героями, потому что я их помню всех из мультфильма. Неплохая Аркада, которая позволяет ощутить все прелести игры на вашем мобильном устройстве. Тут вы будете бегать мышонком собирать сыр, естественно, за ним гоняется кот. Большое количество уровней, и много другого интересного.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 43 недели назад
Отличная игра, которая

Отличная игра, которая понравится и маленьким и даже взрослым, так как эти герои всеми любимы уже очень давно. Игровой процесс очень увлекателен, стараешься как можно больше собрать сыра, очень красивая при этом графика и простое управление. В игре есть много уровней, которые очень интересно проходить, так как с каждым становится все сложнее.

Реклама

| Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете | Оценка интеллектуальной собственности | Создание и продвижение сайтов | Для успешного развития своего бизнеса во всемирной сети мы советуем вам воспользоваться созданием сайтов от опытных специалистов | Интернет магазин кофе и чая "Сoffeetrade", поможет вам проснуться с утра и чувствовать прилив энергии весь день