Игра Toy Defense 2 2.8.0 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Действие представляемой игры перенесет нас в далекие времена Второй Мировой войны. Нам предстоит стать защитниками своего города и базы о т постоянно нападающих врагов. Надо будет разрабатывать стратегию, чтобы не один враг не смог пробраться на базу. Игра очень захватывающая, вы сможете в нее играть одиночно, участвовать в разных турнирах с другими игроками. В игре яркая графика и вам предстоит пройти 240 уровней.

Последнее посещение: 6 недель 7 часов назад

Эту игру отличает от остальных военных стратегий то, что в ней содержится большое количество уровней, 240 - это крайне много. И чтобы каждый пройти - придется логически хорошенько потрудится. Игра по графике сделана отменно, воссоздано все до мелочей, впечатляет она своими локациями. Я хоть военные стратегии и не люблю, но поиграть в такую мне захотелось.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Люблю все игры которые связаны со Второй Мировой войной, но хотя я больше предпочитаю стратегии, эта игра тоже выглядит немного привлекательной. Оказалось большое количество разнообразных уровней, да еще можно поучаствовать на турнирах с другими игроками.

Последнее посещение: 46 недель 13 часов назад

Игра выглядит очень по детски, вообще, даже игрушечной, все это можно определить по самому название. Много понятно и уже интересно. В последнее время очень многим начали нравятся подобные игры, вернее, как они выглядят, хотя я и не большой поклонник таких.