Игра-викторина Вспомни 90-е 1.6.0 для Android

Последнее посещение: 2 недели 4 часа назад

Перед нами интересная игра, которая больше напоминает викторину. Она предлагает вспомнить и окунуться в детство или уже в более старший возраст, переносит нас в лихие 90 года прошлого века. для вас будут заданы вопросы про Тетрис и боевики, приставки Денди. В случае если вы по каким то причинам не сможете отгадать слово, для вас есть несколько подсказок. Игра доступна на устройствах Андроид начиная с версии 2.3.3.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Рассчитана эта игра на ностальгию в тех людях, которые помнят эти времена. Я хоть тогда и не была такой уж взрослой, и не подростком даже, но все равно мне игра интересна. Я все-таки знаю что такое тетрис и приставки того времени. Поэтому поиграть будет занимательно.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

На 90-е годы приходится моя юность. Поэтому те времена я вспоминаю с ностальгией. Так что будет довольно интересно в процессе данной игры отвечать на вопросы о 90-х годах. Только, мне бы ещё больше понравилось, если бы количество категорий, по которым задаются вопросы было бы шире.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Иногда интересно поиграть в различные викторины, больше всего я предпочитаю в такие игры играть целой семьей, тем более, здесь представлен прошлый век, 90-е года, можно сказать это моё детство, да и молодость родителей. Так что, интересно будет поучаствовать.