Игра Войны Спарты – Империя Чести 1.5.4 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Сейчас разрешите представить на ваш суд еще одну очень известную игру-Войны Спарты. Многие наверное играли в нее на своих домашних компьютерах, но сейчас есть возможность развлекаться и на устройствах, которые собраны на базе Андроид. Это игра стратегия, вам предстоит построить свой замок, набрать свою армию, развиваться выполняя несложные задания и конечно совершать набеги на врагов и соседей, для того, что бы прокормить население и армию.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Еще одна военная стратегия, которая содержит много увлекательных уровней, несколько локаций, инструментов для управления набегами, захватами, своими воинами. Графика что на компьютерной игре, что на Андроид - качественная, реалистичная и динамичная. И все бесплатно тут.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Мне всегда были интересны такого плана игры стратегии, поэтому с удовольствием мог просто часами просиживать за ней. Отменное качество всего, включая графику и внешние параметры, а еще и выбор героя тоже меня просто таки радовал уже с самого первого посещения и уровня.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Я не большой любитель стратегий. Хотя в этой игре все-таки нашел много положительных черт. Понравилась её графика. Но, не стоит думать, что данная игра имеет какое-то отношение к реальной истории Спарты. Историю на основе этой игры лучше не изучать.