Игра Вспомни 90-е 1.6.2 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Эта игра навевает ностальгию, так как нас она переносит нас в лихие 90 года прошлого столетия. Это игра викторина, в ней вам предстоит отвечать на вопросы, которые касаются всего, что происходило в те времена. Вам будут заданы вопросы про Тетрис и Денди, боевики. Во время игры вы сможете пользоваться подсказками. Вам доступны соревнования с другими игроками. Считаю играя в эту игру вы сможете полезно провести время.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Да, знаю эту игру, сюжет не избитый - это уж точно. Вообще игра мне кажется будет особенно интересна тем пользователям, кто либо только родился в это время, либо плохо себя тогда помнит. Вот я отношу себя ко второй категории. Викторина местами забавная, подсказки помогают справиться быстро с уровнями.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Довольно интересная познавательная игра, которых самых молодых пользователей сможет просветить, а для пользователей более старшего поколения навеет ностальгию. Впрочем, на последних как раз данная игра в большей мере м рассчитана. Мне она очень понравилась.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад
Не знаю как с пользой, а

Не знаю как с пользой, а вот понастальгировать действительно можно юзая данную игру. Молодому поколению вряд ли станет интересно данное приложение, ведь большинство ответов на вопросы викторины более - менее известны лишь современникам эпохи основной тематики игры.