Игра Wer Wird Millionr 2012 HD на андроид

Последнее посещение: 1 год 38 недель назад
Эта популярная всем известная игра заставит с первых минут почувствовать нервное напряжение, а ведь вы должны оставаться предельно спокойным и сохранять холодный ум. Отвечайте на вопросы ведущего, а за каждый верный ответ выигрывайте виртуальные деньги. Ира Wer Wird Millionr 2012 содержит всего три подсказки, как и в настоящей передаче: 50/50, помощь зала и звонок другу. Стоит заметить, что все подсказки будут практически всегда верны.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

В конце названия вижу стоит HD, очень интересно, мой планшет как раз поддерживает такое разрешение, в такие игры всегда приятнее играть, потому что они выглядят очень качественно. С игрой очень хорошо знаком, думаю, все знают, потому что была такая телепередача.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Очень согласен, еще играл на обычных телефонах, без версии Android, такое чувство, что это игра выходила почти на все платформы. Правда, название кажется каким-то немецким, хотя оно связано все с той же известной передачей, которую мы наблюдали по телевизору.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Эта игра телевизионная и до сих пор выходит. И даже аналоги ее открываются, похожих передач. Не мудрено почему и для компьютеров, для смартфонов ее разработали. Я описываемую очень хорошо знаю. часто ее запускаю, но стараюсь без подсказок как можно дольше справляться.