Игра Железный Человек 3 1.6.9g для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Сейчас перед нами игра которая была создана по сюжету известного фильма режиссера Тони Старка. Она будет интересна для всех любителей игр про войну, так как в ней вам надо будет, постоянно воевать, но также работать над мирными проектами. Для вас создано много различных сюжетов, она доступна на мобильных устройствах и планшетных компьютерах, на базе Андроид начиная со 2 версии, для пользователей она бесплатная.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Ну, насколько я знаю, Тони Старк, все-таки не режиссер, а инженер, и главный герой этой игры. А игра мне, как поклоннику вселенной Marvel, действительно очень понравилась. Да и сама по себе она довольно не плоха, начиная от сюжета, и заканчивая графикой.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Один раз всего в эту игру играла, на планшете брата. Сюжет точно соглашусь тут - на любителя. Я войну не очень люблю в играх. А тут еще настолько все реалистично сделано. Это конечно в плюс игре, но становится жутковато на более сложных уровнях. Второй раз играть не хочется.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Думаю, фильм этот смотрели все, я тоже его смотрел, с удовольствием ознакомился с этой игрой, выглядит привлекательно, конечно, уже вышла на многие платформы. Можно попробовать поиграть, Просто я не большой фанат таких экшенов, люблю что-то поспокойнее.